Охрана в Алматы офисов и бизнес предприятий

Сотрудники охранного агентства Алматы ТОО «Delta-S Security», благодаря отличной профессиональной подготовке в Специализированном Учебном Центре Ассоциации Охранных Организаций Республики Казахстан, а также в Учебном центре «САМАЙ» и полному оснащению всеми необходимыми спецсредствами, включая надёжную радиосвязь, могут заниматься охраной практически любых объектов, в том числе офисных помещений.
Такая офисная охрана объектов Алматы может казаться простой задачей лишь на первый взгляд, ведь проникновение злоумышленников на подобный объект может произойти фактически беспрепятственно. Благодаря чему у них может быть доступ, как к информационным ресурсам предприятия, так и к материальным. Особенно остро этот вопрос может стоять в крупных городах, где много больших серьёзных организаций, которые вполне могут пользоваться методами организационного шпионажа, с целью выведать у конкурентов информацию о каком-либо ноу-хау. Именно поэтому охрана объектов в Алматы как никогда актуальна.
В связи с чем, предоставляя услуги охраны в Алматы, мы готовы Вам предложить:
— установку и контроль доступов на всех входах и выходах предприятия;
— установку высокоточных систем видеонаблюдения на территории всего предприятия;
— круглосуточный фейсконтроль всех сотрудников и лиц, входящих на территорию предприятия, а так же другие услуги, которые могут быть оговорены в ходе составления контракта.
Вы можете связаться с нами по нижеприведённым телефонным номерам и получить необходимую консультацию по охране в Алматы вашего офисного помещения или других объектов.
Тел.: +7 (727) 972 27 18 /222 38 40; моб.: +7 777 00 77 651; +7 777 00 77 652
E-MAIL: delta-s2014@mail.ru; АДРЕС: г.Алматы, Мынбаева 43а, оф.509

Контактный телефон

+7 727 972 27 18